Двойная оплата за обслуживание системы отопления (ванной ком

Двойная оплата за обслуживание системы отопления (ванной ком

Сообщение Анна Достоевская » 01 сен 2016, 15:44

Обслуживание внутридомовых инженерных систем (ВДИС) УК должна проводить в рамках платы за "содержание и ремонт", согласно постановлению правительства 491. При этом, в постановлении к этому имуществу относит и обслуживание полотенцесушителей. Так вот, вчера по моей заявке приходили сотрудники УК, и за "прогон воздуха по стояку", внимание,это внутридомовые инженерные системы! требовали с меня отдельную оплату 400 рублей. Ссылаясь на решение Кулешовой и прайс на услуги размещенный на сайте УК. Согласно которым это не обслуживание оборудования, а коммерческий ремонт. В итоге, полотенцесушитель не работает, тк сотрудники без дополнительной оплаты отказались "спустить воздух в системе". Размещенный прайс на сайте не открывается для чтения, как и финансовые отчеты по итогам 2015 года. Это заведомо "битые файлы". Получается, прайс для ознакомления недоступен, идет нарушение постановления правительства и неработающее оборудование! Прошу разобраться и отремонтировать мой полотенцесушитель.
Анна Достоевская
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:56

Вернуться в Эксплуатация дома и придомовой территории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron